5у - 5 = 5( 1 - у) Решите пожалуйста, нужно очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

у=1

Пошаговое объяснение:

5у-5=5-5у

5у+5у=5+5

10у=10

у=1

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

у=1

5у-5=5-5у

5у+5у=5+5

у=1