Два воздушных трамвая выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между

которыми 10000 км встретились они через 4 часа Скорость одного из них 1300 км ч Какова скорость другого воздушного трамвая​ с чертежом

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.

Ответ:

1200 км ч скорость другого воздушного трамвая.

Пошаговое объяснение:

1300*4=5200(км)-проехал первый трамвай

10000-5200=4800(км)-проехал второй трамвай

4800:4=1200(км ч)

(с чертежом не получилось)