Вычислите: 8 ∙ (828∶ 3 + 972∶ 4) – 3874


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Александра.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

1) 828:3=276

2)972:4=243

3)276+243=519

4)519∙8= 4152

5)4152-3874=278

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое действие - 828 : 3 =276

Второе действие- 972:4=243

Третье действие- 276+243=519

Четвёртое действие- 8×519=4152

Пятое действие- 4152-3874=278

ТОЧНЫЙ ОТВЕТ

1 0