36 & 64 = 48 49 & 25 = 35 16 & 81 = ? ответы: а. 32 в.33 с. 36 д.42 е.55


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
Можно найти
6 × 6=36
8 × 8 = 64
6 × 8 = 48
Следовательно можно вычислить, что в третьем
4 × 4 = 16
9 × 9 = 81
4 × 9 = 36
Ответ : С) 36