Найдите значение выражения 6*2,2+1,8*6-14


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
6*2,2+1,8*6-14=10
1) 6*2,2=13,2
2) 1,8*6=10,8
3) 13,2+10,8=24
4) 24-14=10