Вычисли по образцу б) Образец 87:3 =(60+27) :3 = 20+9 = 2964:4. 96:8. 85:598:7. 75:5. 84:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
64:4=(50+14):4=10+6=16
96:8=(80+16):8=10+6=16
85:5=(70+15)=:510+7=17
98:7=(80+18):7=10+4=14
75:5=(60+15):5=10+5=15
84:3=(70+14):3=20+8=28