56:4+2*(120:6-80:20) помогите плизунь


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.
56 : 4 + 2 × ( 120 : 6 - 80 : 20 ) = 14 + 2 ( 20 - 4 ) = 14 + 2 × 16 = 14 + 32 = 46