Как вычитают смешанные дроби вычеслите 1002-1015


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.
1)1002-1015=-13
это просто надо из 2)1015-1002=13 и взять знак большего числа как в первом примере
Отвечает Назарова Евгения.
1002-1015= -13 Вот так