Найдите значение выражения 7 целых 2/3-2/3; 6 целых 5/9-5/9; 3-1 целая 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
7 \frac{2}{3} - \frac{2}{3}=7
;6 \frac{5}{9}- \frac{5}{9}=6
;3-1 \frac{3}{4}=1.25.