некоторую работу 6 человек сделает за 18 дней. За сколько дней делают ту же работу 9 человек

работающих так же успешно как и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
1.18:6=3(дня сделает 1 чел)
2.3*9=27(дней) сделают работу 9 чел
Отвечает Артемов Артем.
1).18÷6=3(дня)
2).3×9=27(дней)