Запиши в виде степени с отрицательным показателем: 243/32


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

( \frac{243}{32} ) =  { (\frac{3}{2} )}^{5}  = ( { \frac{2}{ 3} )}^{ - 5}

Пошаговое объяснение:

Будут вопросы - пиши. Удачи.