Решите уравнение минус 32,7 умножить на 0,1 Икс плюс 6,3 равно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сладовникова Ирина.

Ответ:

-32,7×0,1x+6,3=0

-3,27x=-6,3

x=-6,3÷(-3,27)

x=1,9266055046

проверка:

-32,7×0,1×1,9266055046+6,3=0