Найдите суммарную площадь стен кухни ( без площади двери и окна). Ответ дайте в метрах Длина 3 м,

ширина 3,5 высота 2,7 Окно размером 140см x 150см, дверь шириной 70 см, высота дверного проёма 2м.

Ответы на вопрос

Отвечает Шойдоров Содном.

Ответ:

31.6  м^2

Пошаговое объяснение:

s1=2*(3+3.5)*2.7=35.1 м^2

s2=1.4*1.5+2*0.7=3.5 м^2

S=s1-s2=35.1-3.5=31.6  м^2