Помогите решить уравнение 92:(x-7)= 23


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

92:(х-7)=23
(х-7)=92:23
(х-7)=4
х=4+7
х=11
Ответ:11

Отвечает Леонтьев Эльдар.

92:(x-7)= 23 x не равен 7
92:x-7
92=23(x-7)
4=x-7
7+4=11
x=11