За 1 час автобус проезжает 80 километров. Автобус находился в пути 21/8 часа. Сколько километров он

проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час - 80 км

21/8 ч -х км

х= 80 * 21/8=210 км он проехал за 21/8 ч

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

210 км проехал автобус за 21/8 часа

Пошаговое объяснение:

80 км/час скорость автобуса

21/8 часа - время в пути

S - путь

S = V*t = 80 * 21/8 = 210 км проехал автобус за 21/8 часа