5/9 умножить 1 11/25= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5 * 36}{25*9} = \frac{4}{5}

Отвечает Nigmatullin Islam.

4/5

Пошаговое объяснение: