Запиши в виде выражения объём прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна x см, длина - 4

см, а ширина - 2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Х*4*2-объём прямоугольного параллелепипеда

Отвечает Ланцев Никита.

V прямоугольного параллелепипеда=а*b*c=4*2*x