Розвежи уравнение 4 20/21х-3 11/14х=1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.

Ответ:

Я тут на пишу просто 20 букв нада ок да


Отвечает Хусаинов Андрей.

Відповідь:

x=1 3/7

Покрокове пояснення:

104/21x-53/14x=5/3

7/6x=5/3

x=5/3:7/6

x=5/3*6/7

x=10/7