Запиши дробь в виде процентов:31/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

155%.

Пошаговое объяснение:

31/20 = 155/100 = 155%

Отвечает Рудаков Данила.

Ответ:

155%

Пошаговое объяснение: