Решите пожалуйста! Найдите значение выражений:(4789+t)-1789 если 1)t=304 2)t=3004 3)30004 Втрой

пример: (871+k)-(t-471),если к=706,t=304

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.
1. (4789+304)=5093
5093-1789=3304
2. (4789+3004)=7793
7793-1789=6004
3. (4789+30004)=30793
30783-1789=28993