при отжиме белья барабан стиральной машины за 4 секунды делает 72 оборота сколько оборотов сделает

барабан за 7 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72:4=18 оборотов за 1 сек

7*18=126 оборотов за 7 сек

Х=(72*7):4=126 оборотов

Отвечает Абрамова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/4=18 оборотов в секунду, соответственно 18*7=126 оборотов сделает барабан за 7 секунд