В саду собрали 840 ц яблок их было в 2 раза больше чем груш третью часть всех этих фруктов уложили

в ящики по 14 кг в каждый Сколько для этого потребовалось ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

1) 840/2=420
2) 420+840=1260
3) 1260/3=420
4) 420/14=30