в большом пакете было 11 марковок, а в маленьком-7.Сколько морковок надо переложить из большого

пакета в маленький,чтобы морковок в двух пакетах стало поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.
2 мОрковки надо переложить из 11 в 7
Отвечает Осипова София.
11+7=18 (мор) всего 18÷2=9 (мор) в одном пакете 11=9=2 (мор) ) нужно переложить