В одной сотке 100 м в квадрате выразите в квадратных километрах плошадь дачного усастрв в 6 соток


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльникова Мария.
100*6=600м^2=0,0006 км^2 площадь дачного участка
Отвечает Никитин Артем.
 1 M^{2} = 1 * 10^{-6} KM^{2}   

6 * 100 M^{2} = 6* 100 * 10^{-6} KM^{2}  = 6 * 10^{-4} KM^{2} = 0,0006 KM^{2}