8×5:4+5000 ььььььььььььььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

8 × 5 : 4 + 5000 =

Разложим пример на действия:

Сначала делаем умножения:

1. 8 × 5 = 40

Теперь делаем деление:

2. 40 : 4 = 10

Теперь добавим 5000

3. 10 + 5000 = 5010.

Ответ: 5010.