Дима задумал число, вычел из него 22, умножил на 8 и получил 6

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


1 0
Отвечает Гаршина Маша.

допустим задуманное число это Х, тогда:

(х-22)*8=6

х-22=6:8

х-22=0,75

х=22+0,75

х=22,75

(22,75-22)*8=6

6=6

Ответ: Х=22,75

1 0