2. Найдите значение выражения: a) 208×650 – 150÷25 + 25​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Назлы.

Ответ:

135169

Пошаговое объяснение:

1)208*650=135200

2)150:25=6

3)6+25=31

4)135200-31= 135169

1 0
Отвечает Маслов Артем.

Ответ:

1)208*650=182.000

2)150:25=6

3)182.000+6+25=182.031