Реши уравнение: 4,1x−2,3=1,8x.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Андрій.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4,1х - 1,8х =2,3                                                                                                                              2,3х =2,3                                                                                                                                        х=2,3 /2,3                                                                                                                                               х =1                                                                                                                

Отвечает DELETED.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4.1x-2.3=1.8x

4.1x-1.8x=2.3

2.3x=2.3

x=1