Составь верные равенства и неравенства используя таблицу.321+129 160-90 240-50 98+102 328-258

150+40 53+367 900-450
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гадючка Иван.

321+129=900-450

160-90 =328-258

240-50 =150+40

98+102< 53+367






1 1