1)Участок площадью 150 кв.м имеет длину 15 м. Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.

1) 150:15= 10 м- ширина участка
2) (15+10)*2= 50 м
Ответ: 50 метров периметр участка 

Отвечает Фурсенко Артём.

1) 150:15=10(м)- ширина;
2) (15+10)*2=50 м - периметр