Помогите решить 9/13*26/27


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
9/13*26/27= 9*26/13*27= 2/3 

9 И 27 СОКРАЩАЕМ НА 9. 
13 И 26 НА 13.
Отвечает Мазов Максим.
Решение:
 \frac{9}{13} * \frac{26}{27}  =  \frac{9*26}{13*27} =   \frac{1*2}{1*3} = \frac{2}{3}
Ответ:   \frac{2}{3} .