Запишите число в котором 5 десятков и 3 единиц​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

5 десятков = 5*10=50

3 единицы =3

5 десятков и 3 единицы= 50+3=53

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ: 53

Пошаговое объяснение:

1 десяток-это 10

5 десятков-это 50

Ну 3 еденицы-это 3

Ответ:53