Математический Диктант Уменьшаемое 700, вычитаемое 250. Чему равна разность? Найди произведение

чисел 17 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

700-250=450;

17•4=68

Пошаговое объяснение:

17•4= 10•4=40

7•4=28

40+28=68

Отвечает Калистратова Марго.

Ответ:

450

68

Пошаговое объяснение:

700-250=450

17×4=10*4+7*4=40+28=68