Выполним действия: ·16+ 1,65 : 0,33 – 8 – 165 : 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.
1)1,65: 0,33= 5
2) 165 : 33= 5
3) 16+5 =21
4) 21-8 = 13
5) 13-5 =8
Ответ: 8

Надеюсь правильно)