Как решить пример за 6 класс 51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кильченко Олег.

1) 73,73 : 7,3 = 10,1
2) 4,4 * 10,1 = 44,44
3) 70,2 - 44,44 = 27,76
4) 27,76 * 1,6 = 41,216
5) 51,6 + 41,216 = 92,816

Отвечает Жумагулова Диана.

51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6=92,816
1) 73,73:7,3=10,1
2) -4,4*10,1=−44,44
3) 70,2-44,44=25,76
4) 25,76*1,6=41,216
5) 41,216+51,6=92,816