купили 3 пакета кефира по 250г в каждом и несколько пакетов кефира по 500г сколько приобрели

пакетов кефира по 500г если всего купили 2кг 250гкефира

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

3 пакета равны 750г; 2250-750=1500:500=3 пакета

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.

2250 грамм
250*3=750
2250-750=1500/500=3