Из 1 ц свежих яблок получается 16 кг сушеных. На сколько килограммов масса сушёных яблок меньше

массы свежих?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

1ц=100 кг
1-действие:100-16=84(кг)
Ответ:масса сушеных яблок на 84 кг меньше массы свежих

Отвечает Алиев Марсель.

1 ц = 100 кг

100 - 16 = 84 (кг) - на столько меньше масса сушенных

Ответ: на 84 кг