-2x(3a-5b-2c) знайдіть вираз який дістанемо розкривши дужки !!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кувушкина Анна.

Ответ:

-18а+30b+12c

Пошаговое объяснение:

-2(3a-5b-2c)×3=-6(3a-5b-2c)=-18a+30b+12c