Помогите пожалуста решить Уменьшить разность чисел 60 и 32 в 7 раз Увеличить произведение чисел 9

и 5 на 48 От 82 отнять произведение чисел 7 и 6 Сумму чисел 19 и 13 уменьшить в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1)(60-32)÷7=4

2)( 9×5)+48=93

3) 82-(7×6)=82-42=40

4) (19+13)÷4=32÷4=8