Виконайте множення 6 × 7/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

2,33

6х7=42

42/18=(приблизно)2,33

Отвечает Иванов Женя.

Пошаговое объяснение:

6*7/18

6*7=42

42/18=2,33