Решите уравнение: (44-x) + (34-18+2) - 58=3 Помогите пожалуйста :'(


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.
(44-x) + (34-18+2) - 58=3
(44-х)+34-18+2-58=3
(44-х)-40=3
44-х=43
-х=43-44
х=1
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
44-x+14-58=3
-x=58+3-44-14
-x=3
x=-3