Снегоочистетельв первый день очистил 72 км шоссе за 6 часов,а во второй день за это же время 84 км

. В какой день производительность снегоочистителя выше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.

Во второй день.84-72=12в 12 раз

Отвечает Халилов Никита.

Во второй день 84-72=12(р)