X+2=3y-3 какие корни уравнения?​


Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.
X+2=3y-3
Какие корни ?

Ответ ; корней нет
Отвечает Папуловских Катя.

Ответ:

уравнение не имеет ответов

Пошаговое объяснение:

х+2=3у-3

х-у= -3+3-2

х-у= -2

уравнение не имеет ответов