Найдите корень уравнения -3x'2-5x-6=-x'2-x+(-1-2x'2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнуллов Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x'2-5x-6=-x'2-x+(-1-2x'2) ​

-3х^2-5х+х^2+х+2х^2=-1+6

-4х=5

Х=5:(-4)

Х=-1,25