8целых 1/4- 2 целых 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Пошаговое объяснение:

8 1/4- 2 3/8=33/4-19/8=(33*2-19)/8=47/8=

=5 7/8

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

6 7/8

там надо сделать целую дробь заняв у восьми единицу