Напишите плз сложное уравнение с ответом 7 :›


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

4x+5-2x-3=16

2x+2=16

2x=16-2

2x=14/2

x=7

ответ:7

или

24+3x=9x+18

3x-9x=18+24

6x=42

x=42/6

x=7

ответ:7