Найти координаты точки пересечения графиков функций y=3^x и y=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
3 ^ Х = 1/3
3 ^ Х = 3 ^ - 1
Х = - 1
Ответ ( - 1 ; 1/3 )