Диаметр окружности равен 3,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

10.99см

Пошаговое объяснение:

C=2ПR=ПD

C=3.14*3.5=10.99см

Выберите как лучший ответ

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

11 cм

Пошаговое объяснение:

C=dπ=3.5×3.14=10.99≈11 cм