Укажите наименьший общий знаменатель дробей 5/18 8/25 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:  450.

Пошаговое объяснение:

НОК(18;25;15)=5*5*2*3*3=450.

18=2*3*3;

25=5*5;

15=3*5