Порядок действий 800304-672-672:4+(6754-5897)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Лексункина Мария.
1) 6754 - 5897 = 857
2) 672 : 4 = 168
3) 857 • 3 = 2571
4) 800304 - 672 = 799632
5) 799632 - 168 = 799464
6) 799464 + 2571 = 802035